skip to Main Content

Кухня с интегрированными ручками в Твери на заказ

Кухня с интегрированной ручкой (без ручек) в Твери.

Когда мы планируем кухни на заказ в Твери, многие наш клиенты говорят о том, что им хочется  иметь кухню без ручек. Такое пожелание можно реализовать несколькими способами. Одно из таких решений — это фасады с интегрированной ручкой.

Такого рода фасады можно реализовать в варианте МДФ в пленке или МДФ в эмали. Посмотрите, фасад плавно переходит в ручку и в целом мебель выглядит как будто без ручек, получается очень стильно и элегантно.

Представляем Вам еще один реализованный нами проект для молодой девушки из Твери. Проект для кухни, как и для всей квартиры сделан тверской дизайн-студией, а мы воплотили его в жизнь.

Кухня на заказ в твери с интегрированной ручкой
Кухня на заказ в твери с интегрированной ручкой

Это угловая кухня со встроенной в пенал духовкой и микроволновкой, верхний ярус сделан в 2 ряда, до потолка. Газовый котел и трубы скрыли в пенале. Поэтому здесь очень много мест для хранения.

С точки зрения дизайна мы выполнили эту кухню в современном стиле по дизайн-проекту. В результате сочетание лилового с древесным декором смотрится очень органично.

Если Вам нужна кухня на заказ в Твери по проекту дизайнера или Вы сами придумали свой дизайн кухни, то смело обращайтесь к нам, мы реализуем Ваш проект в жизнь. Итак, просто свяжитесь с нами по телефону, WhatsApp или через форму связи.

Свяжитесь с нами!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button