skip to Main Content

Мебель на заказ в Твери с монтажом. История одного монтажа.

Мебель на заказ в Твери с монтажом. История одного монтажа.

Если Вы заказываете мебель по индивидуальным размерам, то последний ее этап — это монтаж. Мало правильно спроектировать, распилить и собрать мебель в цеху. Очень важно аккуратно и грамотно собрать ее у Вас дома.

И тут не все так просто, как может показаться. Часто приходится монтировать мебель в ограниченном пространстве. Нужно учитывать наличие натяжного потолка и работать аккуратно, чтобы не повредить его. Стены и полы далеко не у всех идеально выровнены. И чтобы мебель стояла ровно, тут мастер монтажа тоже должен постараться.

Иными словами от монтажника вашей мебели зависит качество готового изделия не в меньшей степени, чем от конструктора или сборщика. 

И уж точно мы никогда не рекомендуем собирать мебель, сделанную на заказ, самостоятельно. Всегда лучше это доверить специалисту. Сборка у нас всегда входит в цену изделия.

Посмотрите как наши мастера собирали мебель в спальню (шкафы, тумбочки и комод). Хозяева остались очень довольны результатом!

Если Вам нужна качественная мебель с полным набором услуг от 3D визуализации до аккуратного монтажа у Вас в доме или квартире, то обращайтесь!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button