skip to Main Content

Корпусная мебель на заказ в Твери. Наши услуги.

1. Изготовление и установка корпусной мебели на заказ в Твери и области.

Вам нужна корпусная мебель на заказ в Твери и других городах Тверской области?  Тогда опытные мастера Моблес мебель Тверь к Вашим услугам. Мы работаем в городах:

Во-первых, это город Тверь.

Во вторых, это города Тверской области (Вышний Волочек, Завидово, Кимры. Конаково, Лихославль, Осташков. Ржев, Старица, Торжок, Удомля)

В-третьих, это города Московской области (Дмитров, Дубна, Зеленоград, Клин,  Красногорск. Лобня,  Мытищи, Солнечногорск, Сходня,  Химки)

Какую корпусную мебель на заказ в Твери по индивидуальным размерам мы можем изготовить?

Огромное количество видов мебели можно изготовить на заказ по индивидуальным размерам. Например, самая востребованная мебель на заказ, это кухня. Потому что стандартную мебель, купленную в магазине, зачастую просто невозможно разместить на наших кухнях. Второе по распространенности изделие на заказ — это шкаф-купе. А на третьем месте — гардеробная. Это разумно, потому что такие вещи нужно планировать по своим размерам и желаниям.

Виды корпусной мебели на заказ: 

Кухни, шкафы-купе, двери в нишу, гардеробные. Стеллажи, прихожие, стенки, детские. Библиотеки, галошницы, тумбочки, мебель в ванную.

2. Бесплатный замер корпусной мебели на заказ.

Во-первых, наш опытный сотрудник сделает замер помещения для корпусной мебели совершенно бесплатно. Во-вторых, он привезет образцы материалов, например, фасадов, фурнитуры. В-третьих, мастер даст Вам консультацию. Вы сможете получить ответы по всем вопросам, связанным с эргономикой, установкой и материалами.

3. Создание дизайн-проекта корпусной мебели на заказ.

После замера мы создадим для вас проект корпусной мебели совершенно бесплатно. Для чего нужен дизайн-проект?  Он нужен, чтобы Вы наглядно смогли увидеть как будет выглядеть Ваша будущая мебель. При разработке проекта учитываются индивидуальные размеры помещения и Ваши уникальные пожелания.

4. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Гарантия на нашу корпусную мебель на заказ 12 месяцев. В течении этого срока Вы можете обратиться за бесплатным гарантийным обслуживанием. если возникли какие-то проблемы, не связанных с неправильной эксплуатацией мебели, мы все исправим.

Мы не бросаем своих клиентов и после истечения гарантийного срока. Вы можете обратиться к нам, если хотите поменять какую-то деталь корпусной мебели.

Для заказа бесплатного замера, звоните! Пишите в WhatsApp!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Back To Top
Call Now Button