skip to Main Content

Кухни под ключ в Твери.

Самое дорогое в современном мире, как известно, время. Как сделать новую кухню и не погрязнуть в бесконечном выборе мойки, техники, фильтров для воды и подсветки? 

Если Вы занятой человек, или живете или работаете в другом городе, или, просто-напросто, не хотите тратить время на все, что касается кухонного оборудования, то мы готовы взять на себя эти заботы.

У нас есть такая услуга как кухня под ключ в Твери. Что это такое? Это означает, что у Вас будет не только кухонный гарнитур. У Вас будет полноценная кухня и Вы не будете бегать по магазинам и исследовать интернет в поисках подходящей техники, раковины, крана, фильтров и подсветки. У нас есть фирмы-партнеры, которые предлагают все, что нужно для оборудования кухни.

Мы работаем с проверенными фирмами, а именно:

  1. Мойки и краны MARBAXX. Российская продукция по немецкой технологии. Состав этой продукции 100% экологичный: гранитная крошка и акриловая смола. Раковины Марбакс очень устойчивы к любим механическим воздействиям, высоким температурам, царапинам и пятнам. Более 40 вдов кухонных моек разных цветов в глянцевых и матовых вариантах. Цены очень приемлемые. 
  2. Техника для кухни KUPPERSBERG. Это немецкая компания с шестью заводами в Европе. На сегодняшний день Куперсберг предлагает более 150 моделей разной бытовой техники. Нам как производителям кухонной мебели марка понравилась прежде всего тем, что техника представлена в разных стилях от классики до современного минимализма, а значит, отлично впишется в кухню любого стиля. Цены очень разные: от бюджетных вариантов до дорогих моделей, похожих на произведения искусства.

 

Поделиться
Back To Top
Call Now Button