skip to Main Content

8 причин сделать кухню на заказ

8 причин сделать кухню на заказ.

Итак, у Вас новая квартира или дом. Или же Вы решили поменять кухню. Вы можете поступить 2-мя разными способами:

  • купить кухню в магазине
  • изготовить кухню на заказ

Что предпочесть? Наше мнение — конечно же кухню  лучше делать на заказ! Почему мы так считаем?

  1. Кухня на заказ по аналогии с платьем на заказ в 100% случаев будет выглядеть лучше. У Вас не будет неиспользованного пространства (например, между мебелью и стеной). Такое лишнее пространство всегда выглядит неэстетично.
  2. Если у Вас не очень большая кухня, а вместить разной техники и посуды надо много, то кухня на заказ в Твери позволит Вам не потерять ни одного сантиметра, сделать мебель с антресолями до самого потолка (этого нет в стандартных наборах мебели).
  3. Предположим, кухня у Вас достаточно большая (особенно это касается собственных домов или домов новой планировки). И в этом случае мебель по Вашим размерам будет выглядеть выигрышней за счет того, что элементов у встроенной кухни гораздо больше. И Вы сможете обыграть большое пространство нестандартно.
  4. Предположим, дизайн Вашей квартиры не банальный, а явно тяготеет к какому-либо стилю. Это может быть лофт, рустик, эко стиль. Тогда кухня в определенном стиле на заказ в Твери вам обойдется даже дешевле, чем магазинная. В магазине недорого стоят кухни стандартного вида. А вот кухни со стилем гораздо дороже. У нас же огромный выбор фасадов в любом стиле.
  5. Ели вы любите какой-то определенный цвет или по дизайну Вам нужно сочетание определенных цветов, то такую кухню точно нужно делать индивидуально!
  6. Бывают ситуации, когда стены в кухне не простые. Например, на стенах висят котлы, проходят газовые трубы и так далее. С кухней из магазина в этом случае Вы сильно намучаетесь. А с кухней на заказ в Твери все измерит, спланирует, изготовит и установит опытный сотрудник Миллениум мебель. Вы получаете красоту без хлопот!
  7. Если Вы фанат чистоты, но не любите тратить много времени на уборку, то встроенная кухня предпочтительней. Кухня идеально впишется в пространство. Не будет никаких промежутков между стеной и мебелью, где может скапливаться мусор.
    
  8. А как же мечта? Если мы говорим не просто о кухне, а о кухне Вашей мечты, то это только кухня по индивидуальному заказу в Твери. В ней будет все как Вам удобно, поверхности, фасады и ручки будут подобраны строго на Ваш вкус. И только такая, 100% Ваша кухня будет радовать Вас долгие годы. Уж мы постараемся!

Итак, если Вы убедились, что мебель на заказ во многих отношениях лучше, то вызывайте нашего мастера Mobles Мебель Тверь на бесплатный замер! Или напишите нам в WhatsApp.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Back To Top
Call Now Button