skip to Main Content

Шкаф-купе в Твери. Индивидуальность и функциональность.

Шкаф-купе в Твери. Индивидуальность и функциональность.

Типовые дома,  одинаковые квартиры,  стандартная мебель, безликая одежда. С какой бы теплотой многие из нас ни вспоминали Советский Союз, но к типовому всему абсолютно возвращаться не хочется! Сейчас правит индивидуальность. И если Вы выбираете шкаф-купе в Твери, то прочитайте нашу статью про индивидуальность и функциональность современной мебели.

Итак, про функциональность. Какой бы стиль Вы ни выбрали, сейчас на первом месте функциональность. Посмотрите на современные классические кухни, в них уже допустимы пеналы со встроенными духовками и микроволновками, потому что это удобно, а значит имеет приоритет перед классическими канонами. А классического дизайна шкафы делают с дверями-купе, хотя такие шкафы еще 10 лет назад могли быть только распашными. Опять же законы жанра уступают место удобству.

Индивидуальность это вообще тренд последнего времени. Интерпретируйте мебель по своему вкусу. Следуйте интерьерной моде, но будьте индивидуальны. Ведь сейчас столько возможностей, зачем ограничивать себя, проявляйте фантазию. 

Как придать Вашему интерьеру индивидуальность?

Во-первых, делайте его для себя и своей семьи. Не смотрите что там у подружек и соседок. Это не всегда хороший пример. Лучше полистайте современные интерьерные журналы, но не забывайте, что Вы особенная. И если Вам нравится какая-то странная или старая вещь, не бойтесь вписать ее в интерьер.

Во-вторых, окружайте себя вещами, которые Вас радуют: фотографии, рисунки Ваших детей, сувениры из путешествий, даже интересные камешки с моря. Все это можно очень интересно оформить, фантазируйте!

В-третьих, попробуйте сделать что-то своими руками. Такие вещи очень оригинальны. Вязаный плед, интерьерная кукла, вышитые картины. Все это придаст неповторимости Вашему жилью.

В качестве примера приведем наших заказчиков из города Тверь. Они заказали у нас шкаф-купе с открытой средней секцией. В открытых нишах они хранят милые сердцу вещи: фотографии, любимые книги, и атрибутику любимого хоккейного клуба Авангард.

Хотите заказать шкаф-купе в Твери? Пишите-звоните!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button