skip to Main Content

Кухня в стиле минимализм. Наши советы.

Кухня в стиле минимализм в Твери. Наши советы.

Минималистичная кухня — это интерьер, в котором нет ничего лишнего. Минимализм это ощущение легкости, свободы и комфорта. Если Вы хотите купить кухню в стиле минимализм в Твери, то наши советы Вам пригодятся.

Основные черты минималистичной кухни:

  • много света и воздуха
  • лаконичность форм мебели и единый стиль
  • минимум цвета и текстур
  • встроенная бытовая техника
  • четкие линии

Основа минималистичной кухни — грамотное планирование и функциональная фурнитура. За внешней простотой скрываются качественные системы открывания фасадов и ящиков.

Кухонный гарнитур в стиле минимализм отлично подходит и маленьким помещениям типа квартир-студий и большим кухням в современных квартирах.

Подходящие материалы для кухни в стиле минимализм: гладкие фасады из глянцевого или матового пластика, крашеные фасады, а при бюджетном варианте — МДФ в пленке.

Хотя бы один из цветов в минималистичной кухне должен рассеивать много света. В идеале это белый цвет. Его можно сочетать с любым оттенком серого или бежевого цветов.

На заметку хозяйкам — кухня в стиле минимализм очень проста в уходе. Ощущение свежести и чистоты можно добиться минимальными усилиями. 

Итак, если Вы приверженец стиля минимализм, то мы будем рады изготовить для Вас кухню в Твери, Тверской и Московской области. Звоните или пишите на WhatsApp. Если хотите получить расчет кухни on-line, то Вам сюда.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button