skip to Main Content

Кухня на заказ в Твери с мойкой у окна. Какие плюсы?

Кухня на заказ в Твери с мойкой у окна. Какие плюсы?

В Европе и в Америке мойка у окна не является чем-то необычным или фантастическим. Такое решение для них является традиционным, так же как в России традиционны мойки в углу кухни. Времена меняются и кухня на заказ в Твери с мойкой у окна становится популярна! Конечно, в европейских странах планировка кухни предполагает и вывод коммуникаций в этой зоне. В наших реалиях придется переделывать коммуникации, что может быть затратно и не очень просто. Но если у Вас частный дом, тогда планируйте коммуникации сразу в правильном месте. Ведь мойка у окна — это классно!

Представьте, Ваша раковина на кухне находится возле окна. И мытье посуды превращается в приключение или в медитацию. Посуда уходит на второй план, а на первом плане созерцание того вида, который открывается из Вашего окна. Возможно, это сад с красивыми растениями. А может быть, это городской пейзаж с высоты Вашего этажа. В любом случае, это гораздо интересней, чем смотреть в стену.

Еще один неоспоримый плюс мойки у окна — это отличное освещение. При традиционном размещении мойки в углу недостаток света в этой зоне чувствуется даже днем. Приходится включать подсветку. Зона мытья посуды, расположенная у окна решает эту проблему.

Третье преимущество такого расположения мойки — увеличение рабочей зоны. Пространство под окном обычно не задействовано при типовой планировке мебели. Согласитесь, что на небольших кухнях рабочей поверхности всегда мало. За счет мойки у окна эа проблема решается.

Если Вам нужна кухня на заказ в Твери с мойкой у окна или любым другим расположением, то звоните-пишите. Посоветуем оптимальный вариант, нарисуем и установим Вам кухню мечты!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button