skip to Main Content

Купить кухню в современном стиле Тверь. 100% совет по выбору цвета.

Купить кухню в современном стиле Тверь. 100% совет по выбору цвета.

Одно из самых лучших вариантов оформления кухни — это сочетание белого и дерева. Белое — это чистота, воздушность, легкость, а дерево — это уют, надежность, натуральность. Если Вы никогда не увлекались дизайном интерьера и не представляете как лучше оформить кухню, то сочетание белого и деревянного — беспроигрышный вариант. Если Вы хотите купить кухню в современном стиле Тверь, то эта статья будет Вам интересна.

Такая кухня будет отлично смотреться как в маленьких кухнях, так и в большом помещении. Не секрет, что белый цвет добавляет пространства и делает помещение более светлым. Для маленькой кухни это идеальное решение. И большому пространству такое сочетание не повредит. А если Вам кажется, что не хватает цвета, всегда можно добавить цветную обивку стульев и посуду в ваших любимых оттенках.

Теперь посмотрим для каких стилей подойдет сочетание белого и дерева. Во-первых, конечно это классика. Белые фасады с красивой фрезеровкой, пилястры, колонны, симметрия в сочетании с массивной деревянной столешницей смотрятся красиво и дорого. Такую кухню можно дополнить фарфоровой посудой и классическими абажурами.

Во-вторых, это скандинавский стиль. Такое сочетание — это основа стиля сканди. Простота и натуральность — девиз в интерьерах этих северных стран. Фасады могут быть как гладкими, так и с самой простой фрезеровкой. В этом стиле будут уместны ручки, и в то же время можно сделать более минималистичный вариант без ручек. Здесь будет уместно добавить растений как натуральных (если готовы за ними ухаживать), так и искусственных. Это добавит интерьеру натуральности.

Стиль прованс в таком цветовом решении тоже будет хорош. Кухня в этом стиле должна выглядеть винтажно. Можно добавить потертости фасадам, так чтобы они выглядели пожившими в уютном сельском доме. Текстиль в такой кухне уместен с рисунками горошек, цветочек или полоска. Отлично будет добавить декор как будто сделанный своими руками в технике вязания, декупажа, плетения.

А вот стили для которых сочетание белого и дерева будут неуместны — это минимализм и хай-тек. Дерево выглядит слишком уютно для этих стилей.

Наш проект.

Посмотрите наш проект кухни в современном скандинавском стиле, где очень удачно сочетаются белый и дерево. Наши заказчики — семья с 2-мя детьми — решили переехать в наш город Тверь из северного города Кировск. Мы воплотили для них дизайнерский проект кухни. 

Если Вам нужна кухня в современном стиле в Твери с антресолями до потолка или любая другая кухня на Ваш вкус, то будем рады воплотить Вашу идею. Пишите или звоните!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button