skip to Main Content

Можно ли сделать гардеробную в маленькой квартире?

Гардеробная в маленькой квартире в Твери.

Гардеробная комната — примета нынешнего времени. Она вместительная, удобная и прячет от посторонних глаз все ваши личные вещи. Раньше хранение вещей не было столь удобным.

Помните или, возможно, видели на фото невысокие двух- трехстворчатые шкафы? Такие были распространены в Советском Союзе в 60-е — 80-е годы. Они были не слишком удобны и не очень вместительны, потому что полезной площади по высоте там было метра 1,5 или максимально 1,7 метра.

Потом в 80-е 90-е годы были очень популярны стенки. Тоже не самый удобный вариант для хранения вещей. Они были высокими, но неглубокими, одежду в них вещать было неудобно.

Сегодня актуальны гардеробные комнаты. Многие считают, что это должно быть какое-то отдельное помещение, а если его нет, то о гардеробной можно и не мечтать. Это совсем не так. Если для шкафа-купе нужно выделить пространство 60 сантиметров по глубине, то для полноценной гардеробной чуть больше метра.

Гардеробные на заказ Тверь
Гардеробные на заказ Тверь и Тверская область

Представляем Вам проект для молодой семьи Романа и Натальи. Для гардеробной выделили 1 метр 20 сантиметров по глубине и около 3-х метров в ширину спальни. Верхнюю полку сделали общую для размещения длинномерных вещей. Комод с ящиками на уровне 60 сантиметров от пола для удобства открывания. Отсека для длинных вещей не делали по просьбе хозяйки. 

Если Вам нужна гардеробная в Твери, то вызывайте специалиста Mobles Мебель на бесплатный замер или пишите нам на WhatsApp:

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button