skip to Main Content

Шкаф-купе на заказ в Твери для спальни

Шкаф-купе на заказ в Твери для спальни.

Шкаф-купе на заказ в Твери можно делать в комнате любого назначения. Но наиболее уместны они, конечно, в спальне и в коридоре. В спальне мы проводим по 8 часов в день как минимум. В этом помещении мы одеваемся и раздеваемся, поэтому здесь очень уместно хранить вещи в большом шкафу. 

Из рекомендаций, чем наполнить шкаф-купе в спальне. Во-первых, большая полка на самом верху для хранения дополнительных пледов, одеял и подушек. Во-вторых, вешала для хранения рубашек, блузок, пиджаков и брюк. В-третьих, выдвижные ящики для хранения мелкой одежды и аксессуаров.

Еще возможны такие варианты наполнения: выдвижная брючница, выдвижные корзины, встроенная гладильная доска, пантограф (это опускающееся вешало).

Итак, выбор наполнения шкафов-купе зависит от Ваших привычек, потребностей и бюджета.

Посмотрите на наш новый шкаф-купе по индивидуальным  размерам в Твери для супружеской пары. Помещение для шкафа — не очень большая спальня в частном доме. Основные пожелания заказчиков: сделать аккуратный выпил для труб отопления, вешала на удобной для них высоте, сетчатые полки под обувь. После договора мы с Натальей еще раз детально обсудили все размеры, чтобы заказчикам было максимально удобно пользоваться шкафом-купе.

В данном проекте мы использовали немецкое ЛДСП Эггер Egger цвет Дуб Винченца. Светлый оттенок и не ярко выраженная структура позволяет шкафу-купе вписаться в современный светлый интерьер спальни.

Если Вам нужен шкаф-купе на заказ в Твери, то будем рады воплотить Вашу идею или предложим свои варианты.

Звоните, пишите!

Свяжитесь с нами!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp

 

 

Поделиться
Комментариев: 4
    1. Эта величина зависит от роста пользователя. Мы всегда обращаем внимание на то, кто будет пользоваться шкафом. При росте 160 см комфортна высота вешала 180 см, а при росте 180 будет удобнее высота 200 см.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button