skip to Main Content

Классическая мебель на заказ в Твери. Актуально и элегантно.

Классическая мебель на заказ в Твери. Актуально и элегантно.

Классические интерьеры и классическая мебель вне моды и времени. Этот стиль не стареет, не уходит со сцены многие десятилетия. Классика — беспроигрышный вариант, если Вы не знаете, чего хотите. Как может не понравиться сдержанная элегантность, изящество, правильные пропорции? А если Вы сознательно выбираете этот стиль, то классическая мебель на заказ в Твери в компании Mobles — отличный вариант.

Конечно классический интерьер вряд ли правильно делать в небольшой квартире с низкими потолками. Классике будет тесно и неуютно и смотреться она будет неуместно. Классика требует простора и света: высоких потолков и окон, больших помещений. Вот частный дом или квартира-сталинка — отлично подойдут для оформления в этом стиле.

Посмотрите наш новый проект в спальне дома Елены и Бориса. Их интерьер сделан без излишеств, с хорошим чувством меры. А мы сделали для них мебель, классическую, добротную, красивую.

Однако, хотим Вас предостеречь. В классическом интерьере не переусердствуйте! Если Вы не хотите создать копию Версаля в своем доме, то не надо вмещать в интерьер сразу все элементы стиля, 3-4 будет вполне достаточно.

Посмотрите наш пример. В интерьере классическая дверь с обрамлением спалами и короной. А мебель мы сделали в более сдержанном варианте. Тут нет никаких золоченых рам, сложных штор и тяжелых светильников. Все в меру.

Если Вам нужна мебель на заказ в классическом, современном, скандинавском, лофт стиле, то пишите или звоните!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button