skip to Main Content

Купить темную кухню в Твери. Плюсы темных кухонь.

Купить темную кухню в Твери. Плюсы темных кухонь.

Нравятся темные кухни, но сомневаетесь, что будет красиво? Не бойтесь темных кухонь, они уютны и располагают к отдыху. Достоинств у них в разы больше, чем недостатков! Если Вы хотите купить темную кухню в Твери, то почитайте нашу статью.

Темную кухню можно оформить в разных стилях: минимализм, скандинавский, бохо, арт-деко, лофт. Единственное мы бы предостерегли Вас от темной кухни в классическом стиле. Она будет выглядеть странно и тяжеловесно. 

Темный цвет сочетается с разным материалом: с деревом, с камнем, с металлом. И выбор техники для темных кухонь огромен.

Мы делаем темные кухни не очень часто, а жаль. Мы совсем не против темно-графитового, глубокого синего или шоколадного цветов. Посмотрите 2 наших проекта темных кухонь. Правда, красиво?

Если Вы решили сделать темную кухню на заказ в Твери, то знайте: темная мебель обязывает. Никакие  полотенца в полосочку, бабушкина посуда с петушками сюда не впишутся. Вам придется очень тщательно подбирать все аксессуары.

Чтобы оживить и подчеркнуть темную кухню, добавьте цветные акценты. С темным отлично смотрится желтый, зеленый, горчичный и оливковый цвета. Хорошо играют на контрасте белый и светло-серый.

Хотите стильную кухню? Звоните или пишите! Поможем с выбором цветов и материалов, нарисуем проект в 3D.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button