skip to Main Content

Прямая кухня для хрущёвок. Как сделать красиво.

Прямая кухня для хрущёвок. Как сделать красиво.

Мы заметили, что наши клиенты, у которых квартиры в хрущевках, часто как-то стесняются своих квартир даже в телефонном разговоре. Я часто слышу «Да мне что попроще, у меня ж хрущевка, до потолка не надо, я в хрущевке живу».

По-моему, это неверный подход. Да, во многом эти малогабаритные квартиры уступают современным. Но и плюсы у таких домов есть: они теплые, с уютными обжитыми дворами. И ведь в конце концов Вы тут живете! И если уж решили поменять кухню, сделайте ее красивой и функциональной.

Сегодня поговорим о прямых кухнях в малогабаритных квартирах. Стена, по которой обычно стоит кухня не бывает больше 2,5 метров, а зачастую и меньше. Потолки в таких квартирах в среднем 2,45 метра.

Наши советы для прямых малогабаритных кухонь.

Первый: делайте их до потолка, это красиво, современно и функционально. Правда верхний ряд не стоит делать с выносом, сделайте заподлицо со средним рядом.

Второй: откажитесь от того, что не используете в быту. Например, раньше были отдельно стоящие плиты, сейчас продаются отдельно варочная панель и отдельно духовой шкаф. А если Вы не пользуетесь духовым шкафом, то зачем он Вам? Или зачем Вам плита на 4 конфорки, если у Вас небольшая семья? Поставьте на 2 и Вы сэкономите рабочую поверхность..

Третий: для маленьких кухонь подойдут не все стили. Хорошо смотрится минимализм, скандинавский или современная классика без излишеств.

Четвертый: обязательно сделайте подсветку в кухне. Можно самую обычную, внизу средних модулей. А можно сделать подсветку в стеклянных модулях. Выглядит очень эффектно!

Хотим показать Вам 2 эскиза прямых кухонь для наших клиентов. Первая кухня по длине 2,43 метра, вторая еще меньше 2,23 метра.

Нужна кухня по вашим размерам? Делаем кухни на заказ большие и маленькие, любой сложности. Используем только качественную фурнитуру. Звоните-пишите.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button