skip to Main Content

Кухня в современном стиле на заказ в Твери

Кухня в современном стиле на заказ в Твери

О вкусах не спорят. Кому-то нравится мебель в классическом стиле, другие предпочитают современный стиль. Что такое кухня в современном стиле на заказ в Твери расскажем и покажем на примере одной из небольших кухонь.

Современную кухню выберут люди, которые любят порядок и практичность. При этом не правильно думать, что кухня в современном стиле выглядит холодно и неуютно. Вовсе нет. Просто это другая, строгая и функциональная красота.

Итак, каковы же приметы современной кухни на сегодняшний день? Во-первых, очень часто такие кухни делают до потолка (верха в 2 яруса). Во-вторых, фасады таких кухонь гладкие, без филенок. В-третьих, формы такой кухни четкие и прямые (никаких радиусных фасадов и криволинейных деталей). В четвертых, такая кухня скорее всего будет без ручек. В пятых, цветовое решение таких кухонь белый, серый в сочетании со светлым деревом.

Современная кухня на заказ в Твери
Современная кухня на заказ в Твери

В этой кухне много примет современного стиля.  Кухня с антресолями до потолка, с гладкими фасадами, цветовое сочетание: светлый дуб сонома и ваниль. Однако, традиционные ручки решили оставить.

Этот проект нам интересен и ценен был тем, что заказала его дочка Елена для своей мамы-пенсионерки. Очень приятно общаться с людьми, которые заботятся о своих пожилых родителях.

К Анне Алексеевне часто приезжают в гости внуки  и другие родственники, теперь она с удовольствием готовит им на своей модной новой кухне. Современная встроенная духовка и варочная панель гораздо удобнее отдельностоящей плиты. Да и убираться в такой кухне гораздо проще. Так что современные решения отлично подходят и бабушкам.

Заказать кухню в современном стиле в Твери у нас легко. Позвоните или напишите. Ответим на все Ваши вопросы!

Свяжитесь с нами!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button