skip to Main Content

Кухня с глянцевыми фасадами на заказ Тверь.

Кухня с глянцевыми фасадами на заказ Тверь. 5 мифов о глянцевых фасадах.

Глянцевые фасады! Как же они хорошо смотрятся! Загадочно отражают предметы, расширяют пространство, играют на солнце! Вам очень нравятся такие фасады, но вы сомневаетесь нужна ли Вам кухня с глянцевыми фасадами на заказ в городе Тверь. Или они смотрятся так красиво только на картинках и в салонах кухонь, а по факту сложны в уходе и будут постоянно требовать уборки? Давайте разберемся.

5 мифов о глянцевых фасадах

Давайте рассмотрим 5 мифов о глянцевых фасадах. Что из них правда, что миф, а что зависит от некоторых факторов.

  1. Видны отпечатки пальце. Отчасти это так. Но есть нюансы.
      • Они видны только вблизи и только при хорошем солнечном свете. Таким образом, они не испортят общего вида кухни.
      • Они появляются только возле ручек или там, где стоят механизмы push-to-open. Одно, если у Вас маленькие дети, то отпечатками могут быть покрыты все нижние фасады
      • Наиболее видны отпечатки на гладких цветных фасадах. Если Ваши фасады с рисунком или фактурой, то отпечатки не будут заметны
    1. Видна пыль. Это не имеет отношения к тому, глянцевые фасады или матовые. Пыль хорошо видна на любых темных поверхностях.
    2. Глянцевые фасады надо чаще мыть. По мнению хозяек, у которых были в эксплуатации и матовые и глянцевые фасады, это не так. Это скорее зависит от того, как часто Вы готовите и есть ли в семье маленькие дети. Также это зависит от цвета фасадов а не от того глянцевые они или нет. 
    3. Глянцевые фасады сложнее мыть. Вот это точно нет! Наоборот, в большинстве случаев будет достаточно мягкой тряпочки. Главное — никаких абразивных средств.
    4. Глянцевые фасады смотрятся лучше, чем матовые. Тут, как говорится, на вкус, на цвет… Но нужно учесть некоторые факторы, чтобы Вас интерьер выглядел гармонично. 
      • Глянцевый гарнитур — это доминанта помещения. Он привлекает к себе максимум внимания. Вряд ли стоит сочетать его с глянцевыми полами и глянцевыми потолками.
      • Нужно учитывать стиль кухни. Глянцевые фасады отлично смотрятся в стиле минимализм, хай-тек, скандинавский
      • В пользу глянца является тот факт, что такие фасады расширяют помещение. Таким образом, для маленькой кухни отличное решение!

Как видите, глянцевые фасады не так уж сложны в уходе, хоть и чуть более требовательны. Если Вам нравятся глянцевые фасады, то смело заказывайте у нас кухню с такими фасадами. Мы можем предложить огромное количество вариантов глянца.

Звоните или пишите, ответим на все вопросы.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button