skip to Main Content

Гостиная в Твери на заказ.

Гостиная в Твери на заказ.

Гостинная комната — центральная в доме или квартире. Здесь собирается вся семья в свободное время. Здесь принимают гостей. Поэтому гостиная должна быть уютной, стильной и светлой. Мы делаем мебель в гостиную на заказ в Твери по вашим размерам.

Если Вам нравится современный стиль в интерьере, то мебель в гостиную должна быть простых форм, с гладкими фасадами. Данный стиль подразумевает легкость, отсутствие лишнего декора. Уместно будет сочетание древесных и цветных, матовых и глянцевых поверхностей.

Посмотрите наш проект для семьи из пяти человек в городе Тверь. Подвесная модульная система, небольшой стол, тумбочка и шкаф с распашными дверями. Эта гостиная 18 м2 осталась светлой и просторной. Осталось поставить диван и журнальный столик.

 

В проекте мы использовали сочетание материалов: ЛДСП Эггер Egger Дуб Винченца, Серый монументальный, Белый Альпийский а также МДФ в пленке глянец Скат цвета 6220G Тарантела. 

Если Вам нужна мебель в гостинную комнату в Твери по Вашим размерам, то обращайтесь. Поможем с выбором цвета, дизайном и комплектующими.

Мы также делаем мебель для Москвы и Московской области.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button