skip to Main Content

Шкаф в спальне. Нужен или нет?

Шкаф в спальне. Нужен или нет?

Спальня — это место Вашего отдыха. Здесь все должно быть продумано до мелочей. Удобная кровать, прикроватные тумбочки, мягкий свет. А вот шкаф… Нужен он или нет. Если Вы задумываетесь нужен ли Вам шкаф в спальню на заказ в Твери, то почитайте нашу статью.

Раньше без шкафа было не обойтись. В детской, в спальне, в гостиной были шкафы. А сейчас у многих есть гардеробные комнаты, где можно разместить всю одежду. И возникает вопрос при проектировании спальни: нужен ли там шкаф?

Наше мнение — шкаф нужен! Гардеробная это отлично. Там могут храниться вещи не по сезону, вещи, которые Вы нечасто используете, например, вечерние платья, лыжные костюмы и так далее. В гардеробной место для обуви, а также для дополнительных комплектов белья для гостей.

А вот шкаф в спальне — это место более приватное. Нижнее белье, одежда для сна, халаты и пеньюары, ежедневная одежда, аксессуары — вот для этого всего самое место в шкафу в спальне. Здесь также уместно хранить постельное белье и полотенца.

Посмотрите наш новый проект шкафа в спальню для Галины и ее мужа. Галине очень понравилась кухня, которую мы ей сделали чуть раньше, и она заказала нам всю остальную мебель в квартиру.

Если Вам нужен шкаф с распашными дверями в Твери, Тверской области, то звоните или пишите. Мы также работаем в Москве и Московской области.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button