skip to Main Content

Кухня в стиле лофт в Твери.

Кухня в стиле лофт в Твери.

Кому подойдет кухня в стиле лофт в Твери? Тем, кто не боится экспериментов! Наши заказчики из ЖК Эталон в Твери — молодая творческая пара Евгений и Татьяна. Они сами придумали свою кухню, а мы воплотили ее в жизнь.

Итак, что же требуется для стиля лофт. На самом деле, его не в каждом помещении можно сделать.

  1. Первое и обязательное требование к стилю лофт — высокие потолки. Ведь стиль лофт это заброшенные фабрики, склады и мануфактуры, а там потолки высокие и очень высокие. В нашем проекте в ЖК Эталон в Твери потолки 3 метра. Это минимум, при котором лофт будет смотреться.
  2. Никаких перегородок, открытое пространство, зонирование светом. У наших заказчиков довольно большая кухня сильно удлиненной формы. Делится при помощи акцентов светом на 2 части: собственно кухня, где готовят и лаунж зона.
  3. Естественные и нарочито грубые материалы. Ведь на фабриках и складах использовали дешевую отделку — необработанные доски, кирпич. Так было дешевле. А теперь дело не в деньгах. Но того требует стиль! Наши заказчики использовали обои с рисунком крашеных досок. А для кухни — фасады с текстурой бетон, столешница с рисунком старого, потертого дерева.
  4. Сочетание старого и нового. В стиле лофт отлично смотрится высококлассная современная бытовая техника. Ее очень эффектно оттеняют старые доски и бетон.
  5. Открытые коммуникации и балки. Мы привыкли к тому, что заказчики просят нас  скрыть трубы, газовые счетчики и котлы. А вот Евгений и Татьяна не только их не скрывают, но и подчеркнули все свои коммуникации, покрасив трубы серебристой краской. Что ж, отлично! Для кухни в стиле лофт — это самое то!
  6. Цвета. Белый, серый и коричневый. Серый — это идеально! Его мы и использовали для нашей кухни. 

Понравился наш проект?

Звоните! Мы делаем кухни не только в стиле лофт, но и в любых других стилях: классика, неоклассика, минимализм, скандинавский стиль. 

Для того чтобы рассчитать проект онлайн, заполните тест, а мы пришлем Вам результаты в течении дня.

Если хотите пригласить нас на замер, проконсультироваться, уточнить подробности, то пишите-звоните!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button