skip to Main Content

Белая глянцевая кухня в Твери. Всем любителям белого глянца читать!

Белая глянцевая кухня в Твери. Всем любителям белого глянца читать!

Для всех любителей белых кухонь вообще и глянцевых белых кухонь в частности. Представляем наш новый проект белой глянцевой кухни в Твери в новом доме в ЖК Звездный. Я, кстати, сама поклонник белых кухонь!

Итак белая глянцевая кухня. Чем же она хороша? 

Во-первых, белый вам никогда не надоест. Хочется яркости и разнообразия? Купите цветные аксессуары: посуду, вазу, тостер, наконец. А белая кухня будет прекрасным фоном для всего.

Во-вторых, белый расширяет пространство. Это никогда не лишнее, даже в новых, далеко не маленьких кухнях.

В-третьих, белый глянец довольно прост в уходе. Считается, что на глянце остаются следы пальцев. Да, это так, но! на белом глянце они не очень заметны. И стираются с глянцевых фасадов легко. К тому же, у нас кухня без ручек. А это значит, что нет нужды браться за фасады с внешней стороны.

В-четвертых, белый это стильно и модно. Белые кухни мелькают в аккаунтах модных журналов по дизайну интерьеров. Так будьте и Вы в тренде!

Наши заказчики Людмила и Вадим выбрали белый глянец и не ошиблись. Кухня радует их и вдохновляет хозяйку на кулинарные подвиги.

Использованные материалы. Фасады МДФ в пленке белый глянец Скат.  Столешница и фартук Slotex. Фурнитура Blum и Puls. Корпус ЛДСП Эггер.

Нужна современная или классическая кухня? Шкаф, прихожая, гостиная? Пишите-звоните! Ответим на все вопросы, проконсультируем.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button