skip to Main Content

3D проекты кухонь для наших клиентов.

3D проекты кухонь для наших клиентов.

Давайте сначала разберемся, что такое 3D моделирование кухонь или любой другой мебели. Это фотореалистичное изображение будущей кухни, выполненное в специальных графических редакторах. Я, например, работаю в специальной мебельной программе KitchenDrow.

Зачем это нужно? Далеко не каждый человек способен представить себе как будет выглядеть пространство (кухня, гостиная, гардеробная). Для этого нужно обладать пространственным мышлением и тонко разбираться в сочетаемости цветов и фактур.

Плюсов у 3D моделей много. Заказчик может увидеть помещение таким, каким оно будет после ремонта и установки кухни со всех ракурсов. На визуализации можно понять как будут сочетаться фасады, корпус, столешница и полы. Можно заранее увидеть как будет выглядеть кухня при дневном и искусственном освещении.

Я стараюсь подобрать для визуализации именно те материалы (ламинат, плитка, обои), которые будут или уже есть в помещении. Окно и двери расположить на том месте, где они есть на самом деле. Всегда интересуюсь, какое будет освещение и занавески.

Клиенты по телефону после просчета цены часто просят прислать эскиз кухни. Я не делаю визуализацию до замера и заключения договора. Ведь проект Вашей кухни — это наше совместное творчество. Без обсуждения с Вами и без осмотра помещения невозможно сделать серьезный полноценный проект.

Если Вам важен серьезный подход к изготовлению Вашей мебели, если Вам нужно, чтобы были учтены все мелочи и все выглядело и функционировало на отлично, то пишите или звоните нам!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button