skip to Main Content

Гардеробная на заказ в Твери ЖК Мичуринский

Гардеробная на заказ в Твери ЖК Мичуринский

Гардеробные комнаты давно вошли в нашу жизнь. Пожалуй, ни одна квартира в новостройке не обходится без нее. Это и понятно, отдельные комнаты для одежды, скрытые от посторонних глаз очень удобны. Во-первых, они помогают не захламлять вещами комнаты другого назначения: гостиные, детские и спальни. Во-вторых, действительно не все нужно демонстрировать гостям Вашего дома. Поэтому, гардеробная на заказ в Твери — очень хорошая идея.

А Вы никогда не задумывались, кто придумал отдельные гардеробные комнаты и когда? Оказывается, очень давно! Еще во II веке до нашей эры на Востоке люди начали переодеваться за ширмами и там же хранили свои вещи! Чем не первые гардеробные!

Эту небольшую гардеробную мы сделали для Татьяны и ее семьи в ЖК Мичуринский в Твери. Здесь учтены все ее пожелания: вешалка на входе, место под пылесос и гладильную доску, полки до самого потолка.

Примеры маленьких гардеробных и открытых систем хранения можно посмотреть тут. Воплотим Вашу идею или поможем спланировать гардеробную.

Хотите заказать гардеробную в Твери? Пишите-звоните!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button