skip to Main Content

Рассчитать кухню в Твери он-лайн.

Рассчитать кухню в Твери.

Интернет-технологии многое изменили в нашей жизни. Мы уже привыкли, к он-лайн услугам: запись к врачу, покупка товаров, различные курсы. Это очень удобно, можно сэкономить много времени и потратить его на что-то приятное.

Вот и мы не отстаем от передовых технологий и для вашего комфорта сделали услугу «Расчет кухни он-лайн». Все очень просто: Вы отвечаете на 6 вопросов. каждый из вариантов ответов мы снабдили пояснениями на случай, если Вы затрудняетесь с выбором варианта. 

Итак, что же это за вопросы, которые помогают нам рассчитать кухню Вашей мечты.

Первый вопрос о стиле кухни (скандинавский, минимализм, неоклассика, классика). Стиль кухни определенно влияет на стоимость. Например, классический стиль подразумевает много дополнительных элементов декора (карнизы, спалы, балясины), они, безусловно, сделают Вашу кухню дороже. Или вот еще пример, стиль минимализм подразумевает отсутствие ручек. Кухня смотрится строго и лаконично, однако сделать ее сложнее, поэтому и цена будет дороже.

Второй вопрос по компоновке кухни (прямая, г-образная, п-образная или нестандартной компоновки). При выборе компоновки кухни, конечно следует исходить из возможностей помещения и ваших предпочтений. 

Третий вопрос о размере кухни. Можно измерить самим, а можно посмотреть план БТИ. Первое предпочтительнее. Просто напишите размеры стен, вдоль которых будет стоять кухонный гарнитур.

Четвертый вопрос о дополнительных элементах (пенал, бутылочница, волшебный уголок, подъёмники для верхних шкафов). Эти вещи, несомненно, очень удобны в быту и точно не будут лишними, однако, отразятся на цене кухни (особенно подъёмники и волшебный уголок).

Пятый вопрос про материал фасадов (пленка, пластик, краска, шпон дерева, акриловый пластик). Тут скажем сразу: если Вы ограничены в бюджете, то выбирайте МДФ в пленке (это недорогой, но довольно качественный материал). Если ограничений нет, то возможны варианты.

Шестой вопрос про кухонный фартук. Определитесь, хотите ли Вы, чтобы у Вас был фартук из плитки или  выкладывать плитку нет желания. Если второе, то мы предложим разнообразные варианты.

Вот и все, что Вам нужно сделать! А мы посчитаем Вашу кухню в течении дня! Если будут необходимы уточнения, то свяжемся с Вами. 

рассчитать кухню в Твери
Не надо идти в шоу-рум, чтобы посчитать кухню. Все делается он-лайн за 5 минут!

Если хотите рассчитать кухню он-лайн в Твери, то Вам сюда.

Если есть какие-то вопросы, то пишите в WhatsApp.

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button