skip to Main Content

Кухня с барной стойкой Тверь. Все за и против.

Кухня с барной стойкой Тверь. Все за и против.

Барная стойка уже давно перекочевала из баров и кафе в наши обычные кухни. Сейчас это уже часть стильной мебели нашего дома. Но всем ли подходит кухня с барной стойкой Тверь. Давайте разберемся в этой статье.

Кухня с барной стойкой Тверь
Кухня с барной стойкой Тверь

Давайте сначала поговорим о том, какие функции может выполнять барная стойка. В современных квартирах часто соединяют кухню и гостиную. В этом случае барная стойка может служить элементом, разделяющим пространство на зоны.

Барная стойка может быть отличным местом для быстрых перекусов, например, завтрак с парой сэндвичей и ароматная чашка кофе — это подходящий вариант. Обратите внимание, что за барной стойкой вряд ли поместятся больше 2-х человек.

Барная стойка придает элегантности и даже какой-то статусности Вашей кухне. Так что если у Вас есть место для нее и хочется удивить своих гостей, то смело включайте барную стойку в проект кухни.

Если у Вас очень маленькая кухня, то барная стойка вполне может служить Вам обеденным столом. 

Теперь о минусах барной стойки на кухне.

Как мы говорили выше за барной стойкой три человек не смогут разместиться комфортно. Это место для одного, максимум 2-х человек. Так что если у Вас большая семья и Вы привыкли вместе завтракать, обедать и ужинать, то барная стойка для Вас бесполезная мебель.

Барные стойки обычно выше обычных столов, соответственно, Вам придется покупать специальные барные стулья, которые Вы не примените в другом месте квартиры.

Мы Вам дали советы, а Вам решать, нужна ли Вам кухня с барной стойкой Тверь или для Вас больше подходит традиционный обеденный стол. Хотя кто сказал, что эти 2 предмета нельзя совмещать? Как сказала нам одна наша заказчица: «А вот тут сделайте барную стойку, я буду пить здесь кофе и никого больше сюда не пущу!» Вот такой вот женский релакс на кухне!

Для того, чтобы заказать кухню по индивидуальным размерам в Твери и области, нужно просто написать или позвонить! Все просто! Мы выезжаем на бесплатный замер!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button