skip to Main Content

Гардеробная в доме Тверь

Гардеробная в доме Тверь.

Если Вы счастливый обладатель дома и он не маленький дачный, а вполне себе серьезный, круглогодичного проживания, то для Вас есть идея. Не пожалейте и отдайте одну комнату полностью под гардеробную. И архитекторы, и дизайнеры, и организаторы пространства поддержат меня двумя руками! И если Вам нужна гардеробная в доме в городе Тверь или области, то мы Вам точно поможем!

В доме должен быть порядок и все должно быть на своих местах. Отдельные большие гардеробные очень даже способствуют этому. Там можно разместить не только одежду. Вполне можно организовать место для гладильной доски, сушилки, пылесоса и других помощников по хозяйству типа швабры и ведра. Всему свое место!

Кстати, гардеробную можно совместить с мастерской. Предположим, Вы любите шить, как Вера, героиня нашей сегодняшней статьи. Почему бы не сделать рабочее место в гардеробной, тем более, что она очень просторная и с естественным освещением. Посмотрите, как удачно расположен стол с двумя выдвижными ящиками. Он занимает совсем немного места, но работать за ним будет комфортно и приятно.

В гардеробной в удобном для хозяйки порядке расположены полки, вешала и выдвижные ящики. Кстати, по выдвижным ящикам советуем обязательно их предусмотреть как минимум по 2 на пользователя. Лишними они точно не будут! Вся мелочь там удобно расположится и не потеряется!

Вызывайте нас на замер, мы сделаем замеры, проконсультируем, нарисуем эскиз Вашей гардеробной! Полезные советы, как организовать пространство в шкафу или гардеробной читайте тут

Если Вам нужна гардеробная в городе Тверь или любом городе Тверской или Московской области, то пишите или звоните!

Напишите нам в WhatsApp!
Напишите нам в WhatsApp
Послать сообщение на WhatsApp
Поделиться
Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Call Now Button